Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 апреля, среда, 

Новости за 22 августа 2019 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, 26 августа (пн) в 15.00 по теме «Актуальные вопросы налогообложения для малого и среднего бизнеса» проконсультирует директор компании «Ваш учёт» Труш Любовь Юрьевна.

Консультация состоится по адресу: г.  далее



Деловые новости Российской Федерации

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Российские предприниматели наращивают темпы экспорта. Лучшие из них получат Премию «Экспортер года».

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» начался прием заявок на участие в окружном этапе конкурса «Экспортер года» (далее – конкурс).  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бирский район Республике Башкортостан» сообщает о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки:

- субсидирование на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями.

Срок приема документов: с 29 августа 2019 года по 27 сентября 2019 года.

Место приема документов: г.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей