Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 28 марта, четверг, 

Новости за 8 августа 2019 г.



Деловые новости Российской Федерации

Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации в период с 3 июня по 16 августа 2019г. проводится социологический опрос предпринимательского сообщества на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Целью проведения опроса является изучение мнения индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей микро, малых и средних предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в субъектах Российской Федерации.

Социологический опрос проводится методом онлайн – анкетирования.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

В Башкортостане предлагается внести изменения в республиканский закон о налоге на имущество организаций, а также в порядок определения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

С такой инициативой выступил и.о. министра земельных и имущественных отношений РБ Олег Полстовалов на еженедельном оперативном совещании, которое провёл врио Главы региона Радий Хабиров.

По словам руководителя Минземимущества РБ, на сегодняшний день в перечень административно-деловых и торговых центров площадью свыше 1 000 кв.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей