Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 30 апреля, вторник, 

Новости за 14 декабря 2020 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

16 декабря состоится БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-семинар для предпинимателей на тему: «Возможности и угрозы законодательного характера при осуществлении предпринимательской деятельности» — для действующих субъектов предпринимательской деятельности (как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц), зарегистрированных в государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых.

Семинар проводится в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Республике Башкортостан» и «Планом работы Центра поддержки предпринимательства Автономной некоммерческой организации «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства»

В работе семинара могут участвовать предприниматели, работники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие начать свой бизнес.  далее

15 декабря Банк России проведет вебинар о возможностях Системы быстрых платежей (СБП) для предпринимателей. Слушатели узнают о новом платежном сервисе, о ключевых преимуществах и выгодах СБП, а также о том, что требуется бизнесу для реализации нового способа оплаты в своих точках продаж.

Начало в 12.00 по местному времени.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей