Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 16 апреля, вторник, 

Новости за 4 февраля 2020 г.



Деловые новости Российской Федерации

Речь идет о снижении с 65 тыс. до 20 тыс. рублей

Минпромторг РФ подготовил пакет законопроектов, которые предполагают снижение стоимости госпошлины за лицензию на продажу алкогольной продукции за каждый магазин или общепит с 65 тыс. до 20 тыс. рублей, а также минимизацию рисков отказа в выдаче лицензии на этот вид деятельности. Об этом ТАСС сообщил статс-секретарь, заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

"Минпромторгом России подготовлен пакет законопроектов, в том числе предусматривающий установление размера госпошлины за лицензию на торговлю алкоголем на каждый магазин или пункт общепита в размере 20 тыс.  далее



Новости партнеров

Скорая помощь для предпринимателей!

Новая опция «красная кнопка» на портале investrb.ru набирает популярность. С ее помощью предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав и законных интересов. Информация о нарушении напрямую попадет к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в РБ.

Обратиться за помощью можно и по горячей линии: +7-917-400-18-18, городскому телефону: +7(347)218-18-18, эл.почте: 89174001818@mail.ru.

 Личный прием предпринимателей в Кушнаренковском районе

7 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Флюр Асадуллин совместно с депутатом Государственного Собрания – Курултая РБ Алексеем Ниловым проведут прием предпринимателей по вопросам защиты их прав и законных интересов.

Место проведения: с. Кушнаренково, ул.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей