Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 27 марта 2020 г.



Деловые новости Российской Федерации

Кредитованием предприятий займутся ВТБ и Сбербанк при поддержке ЦБ. Заем средств будет рассчитан на полгода, однако при ухудшении ситуации в экономике может быть продлен.

Первый зампред правительства России Андрей Белоусов на встрече президента Владимира Путина с предпринимателями заявил, что со следующей недели власти совместно со Сбербанком и ВТБ планируют запустить пилотный проект по кредитованию бизнеса.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

26 марта в Конгресс-холле «Торатау» состоялась встреча первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова, заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра экономического развития Рустама Муратова с представителями бизнес-сообщества.

В мероприятии приняли участие руководители органов государственной власти, ассоциаций и некоммерческих организаций, а также представители малого и среднего предпринимательства.

Участники встречи обсудили первоочередные меры по поддержке экономики республики с учетом внешних факторов, в том числе связанных с распространением коронавирусной инфекции.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей