Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 21 апреля 2020 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Цифровая платформа – единая точка входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей Российской Федерации.

Минэкономразвития России совместно с региональными центрами «Мой бизнес» собрали на платформе все услуги и сервисы, которые будут полезны бизнесу в любой ситуации.

Информация о новых льготах и мерах поддержки для организаций и предпринимателей, пострадавших от пандемии, и удобных сервисах для дистанционной работы в условиях карантина.

Для онлайн консультации в центре «Мой бизнес» заполните форму заявки.  далее

Центр «Мой бизнес» совместно с РОО «Ассоциация женщин-предпринимателей РБ» запустил акцию #марафонполезности. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Суть акции заключается в том, что ежедневно представители бизнес-сообщества простым, обыденным языком в режиме реального времени отвечают на все интересующие предпринимателей вопросы.

- Марафон начался с конца марта и продлится весь апрель , каждый день в прямом эфире Instagram владельцы бизнеса и эксперты делятся своими знаниями и опытом с бизнес-сообществом.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей