Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 18 июня 2020 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан напоминает, что 1 июля 2020 года истекает срок уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, исчисленных за 2019 год, в размере 1,0 процента с суммы дохода, превышающей 300 000 рублей.

При этом общий размер страховых взносов на обязательное пенсионное страхование за 2019 год не может превышать 234 832 рублей.

Указанные суммы должны уплатить физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, арбитражные управляющие, оценщики, патентные поверенные и другие физические лица, занимающиеся частной практикой.

Для индивидуальных предпринимателей, включенных по состоянию на 1 марта 2020 года в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и ведущих деятельность в отраслях экономики, пострадавших от угрозы распространения коронавируса, срок уплаты страховых взносов за 2019 год размере 1,0 процента продлен на четыре месяца.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей