Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 29 июня 2020 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Направить заявление на получение субсидии за апрель 2020 года можно до 1 июля.  

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.06.2020 №894  изменения внесены в Правила предоставления в текущем году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате угрозы распространения новой коронавирусной инфекции 

Оформить заявку организации и индивидуальные предприниматели могут с помощью специальной формы, размещенной на сайте ФНС России в разделе «Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства!»  

Уточнить информацию о том, может ли ваш бизнес рассчитывать на получение субсидии с помощью интернет-сервиса «Проверка возможности получения отсрочки/рассрочки в связи с COVID-19» в блоке «COVID-19» на сайте налоговой службы www.nalog.ru. 

Обращаем внимание, срок направления заявления на субсидию за май 2020 года не изменился – не позднее 1 июля 2020 года.

 

 
 далее

Вопрос 1. Возобновился ли прием налогоплательщиков в территориальных налоговых органах и как мне попасть на прием?

С 15.06.2020 налоговые органы Республики Башкортостан возобновили прием налогоплательщиков. Попасть на прием можно исключительно по предварительной записи с помощью интерактивного сервиса ФНС России «Запись на прием в инспекцию».

Также для решения вопросов по налогам и налогообложению можно обратиться по бесплатному номеру многоканального телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 и по телефону горячей линии УФНС России по Республике Башкортостан (347) 226-38-00.

Вопрос 2.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей