Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 11 августа 2020 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Центром народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Агентства Республики Башкортостан по предпринимательству начат прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на безвозмездное оказание бухгалтерских, юридических и маркетинговых услуг.

Господдержка предоставляется при содействии Госкомитета РБ по предпринимательству в рамках реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предприниматели могут получить помощь по:

- ведению бухгалтерского учета, сдачи отчетности, возмещению из ФСС, подготовке документов для банковской проверки, сбору документов для получения финансовой поддержки и др;

- оформлению договоров, анализу договоров, в том числе международных, сопровождению в судах, составлению исковых заявлений и т.д.;

- работе в сети Интернет, созданию сайта, настройке контекстной рекламы в ведущих поисковых системах и социальных сетях, а также оформлению и ведению в них сообществ, разработке логотипов, баннеров, фирменного стиля и многому другому.

Справки по телефону: +7 (937) 362-77-74 (whats app/звонки).

 далее

Госкомитет РБ по торговле информирует о проведении вебинара «PRO торговые центры в пост-карантин», который состоится 13 августа на платформе ZOOM с 11:00 до 15:00 часов по московскому времени. Организатором выступает ВО «РC ЭКСПО».

К участию приглашаются руководители торговых и торгово-развлекательных центров, управляющих и консалтинговых компаний, отделов аренды и маркетинга, компании-поставщиков сервисов и решений, собственники объектов торговой недвижимости, девелоперы и др.

В качестве спикеров вебинара примут участие генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций Promotion Realty Виталия Львова, генеральный директор компании «Невафильм», председатель ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин, управляющий партнер LCM Consulting Эдуард Тишко, эксперт по стратегическому развитию, приглашенный преподаватель ВШЭ Луиза Улановская, генеральный директор IDEM Екатерина Гресс.

Эксперты расскажут, в частности, как привлечь и удержать покупателя, создать для него атмосферу безопасности без потери комфорта, изменится ли tenant-mix, что ждет российские кинотеатры, а также как готовиться к повторной волне эпидемии, чтобы сохранить бизнес.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей