Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 27 апреля, суббота, 

Новости за 10 сентября 2020 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 17 сентября 2020 года с 12:00 до 16:00 часов проводится очередная акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Должностные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят юридическим лицам и предпринимателям порядок проведения плановых и внеплановых проверок в период эпидемиологического распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, какие нарушения обязательных требований чаще всего выявляются по результатам проводимых проверок, посредством каких мероприятий необходимо обеспечить соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок их вступления в силу.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОРВИ и гриппа.

Форматы проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»:

1.  далее

На торги в форме аукциона, открытого по составу участников, выставлено административное здание, принадлежащее застройщику ЗАО «Башкирский инвестиционный дом». Застройщик находится в процедуре банкротства.

Начальная цена продажи объекта недвижимого имущества площадью 1 325,3 кв.м.  далее

УФНС России по Республике Башкортостан в связи с проведением в республике работ по государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства (зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и иного значения), а также земельных участков в составе земель лесного фонда, рекомендует проверить новую кадастровую стоимость своих объектов недвижимости.

Подготовленный по результатам оценочных работ ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» промежуточный отчет 30.07.2020 размещен в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko) и на сайте ГБУ (www.btiufa.ru) на срок до 27.09.2020.

На сайте ГБУ можно скачать весь отчет, в фонде данных Росреестра по кадастровому номеру можно узнать предварительную кадастровую стоимость любого конкретного объекта или земельного участка.

Гражданам и организациям рекомендуется ознакомиться с новой кадастровой стоимостью своего объекта недвижимого имущества, а также при необходимости принять меры по её уточнению.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей