Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 28 марта, четверг, 

Новости за 22 сентября 2020 г.



Деловые новости Российской Федерации

Предприниматели смогут получить грант в сфере туризма. Федеральное агентство по туризму начнет сбор заявок 22 сентября.

По словам главы Ростуризма Зарины Догузовой, Ростуризм впервые будет софинансировать предпринимательские инициативы в сфере туризма.

Правительство РФ выделило дополнительно 1,2 млрд рублей Ростуризму на грантовую поддержку общественных и предпринимательских проектов в сфере внутреннего и въездного туризма.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

Вопрос создания Стратегического клуба развития бизнеса в Нефтекамске обсудили на совещании под председательством главы администрации муниципалитета Ратмира Мавлиева. Участниками мероприятия стали  предприниматели и представители финансово-кредитных организаций и предприятий города.

Площадка Стратегического клуба призвана стать еще одним инструментом коммуникаций, а также реальной возможностью обменяться мнениями, позициями и предложениями по вопросам улучшения условий ведения бизнеса и развития города.

От Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ в формате видеоконференцсвязи выступила заместитель министра Екатерина Кликунова, курирующая вопросы территориального развития.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей