Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 25 сентября 2020 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

В целях усиления мер за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности, в том числе пострадавших в результате пандемии, и оказания им помощи по восстановлению нарушенных прав, прокурором г. Уфы организован еженедельный прием предпринимателей.

Прием проводится по пятницам, с 14.00 до 16.45 часов, в помещении прокуратуры города по адресу: г.  далее

Представители малого и среднего бизнеса смогут арендовать свыше 2668 объектов государственного и муниципального имущества, земельных участков под коммерческие цели. Об этом шла речь на заседании Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Республике Башкортостан в формате видеоконференцсвязи под председательством Руководителя Администрации Главы РБ Александра Сидякина.

Предпринимателям предлагаются земельные участки, здания, строения, сооружения, нежилые помещения в аренду на льготных условиях.

Полный перечень государственного и муниципального имущества Башкортостана опубликован на сайте InvestRB.ru.

Кликабельная ссылка и поисковик по районам расположены в разделе «Матрица господдержки» пункт «Имущественная поддержка» подпункт «Перечень имущества, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки».  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей