Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 19 апреля, пятница, 

Новости за 10 декабря 2021 г.



Новости партнеров

УФНС России по Республике Башкортостан сообщает о проведении на территории Республике Башкортостан региональной акции «Проверь свою задолженность и уплати налоги!».

Акция пройдет в два этапа: в период с 11.12.2021 по 12.12.2021 и с 17.12.2021 по 26.12.2021 на территории крупных торговых центров городов Башкортостана: Уфа, Баймак, Белорецк, Нефтекамск, Ишимбай, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак и Туймазы.

Граждане, которые по каким-либо причинам не успели уплатить имущественные налоги за 2020 год в законодательно установленный срок – до 1 декабря 2021 года, получат возможность проверить наличие (отсутствие) задолженности перед бюджетом, получить квитанцию для уплаты и задать вопросы по налогам и налогообложению.

Выдача квитанций на уплату налогов будет производиться по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции просим граждан соблюдать меры профилактики в общественных местах.

Пресс-служба УФНС по РБ

 далее

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан проводит онлайн-опрос предпринимателей по проблемам развития бизнеса и защиты прав предпринимателей. Опрос проводится совместно с общественной организацией «ЦОП «Бизнес против коррупции» в Республике Башкортостан.

- Основной целью данного исследования является комплексная оценка административных барьеров и факторов развития бизнеса в регионе, - отметил Уполномоченный Флюр Асадуллин, - благодаря результатам опроса мы хотим увидеть, в каких сферах предприниматели ощущают наибольшее давление, с какими проблемами сталкиваются в ежедневной практике, а также узнать мнение бизнеса по решению этих проблем, по развитию предпринимательства и совершенствованию делового климата в Республике Башкортостан, - сказал бизнес-омбудсмен.

Предпринимателям в анкете предлагается ряд вопросов с несколькими вариантами ответов.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей