Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 18 июня 2021 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Автор семинара – один из самых востребованных спикеров в сфере рекламы, консультант по стратегическому креативу и основатель рекламного агентства What if Semin?, режиссер Александр Семин.

На семинаре вы узнаете, что такое бренд-позиционирование с точки зрения смысла и креатива, методы производства смысла в коммуникации и технику создания креативов, а также, как упаковать свой бизнес в хорошую идею.  далее

В связи с решением об уменьшении деловой активности и переносе массовых мероприятий из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье 2021» планируется перенести на 19-21 августа. Так прокомментировали «Башинформу» в оргкомитете мероприятия.

В рамках инвестсабантуя также планируется открытие нового завода Цемикс.

Напомним, изначально событие планировалось провести в июне 2021 года.  далее

Ассоциация организаций предпринимательства РБ в рамках Соглашения о сотрудничестве с Администрацией ГО г.Уфа РБ при проведении оценки регулирующего воздействия, уведомляет о начале публичных консультаций  по проекту решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О внесении изменений в Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан». 

Разработчик акта: Управление потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Уведомление о проведении публичных  консультаций,  проект решения Совета, пояснительная записка, а также перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций,  опубликованы на официальном  сайте Администрации ГО г.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей