Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 14 января 2022 г.



Новости партнеров

С января 2022 года Росреестр размещает на своем сайте общедоступные сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Доступ к этой информации смогут получить все желающие без подачи запросов и взимания платы. Соответствующий приказ был зарегистрирован в Минюсте России 17 декабря 2021 года.

Так, на сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/) функционирует сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», предоставляющий актуальную общедоступную информацию об объектах недвижимости из ЕГРН.

«Получение справочной информации может быть полезно в процессе совершения сделок с недвижимостью.  далее

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан сообщает о начале Декларационной кампании 2022 года по налогу на доходы физических лиц.

Представить налоговую декларацию обязаны лица, получившие в 2021 году доходы от продажи имущества, находившегося в собственности меньше минимального срока владения, а также доходы от сдачи в аренду имущества, доходы от зарубежных источников, доходы от предпринимательской деятельности, иные доходы.

При этом особенность этой кампании в том, что в случае продажи недвижимого имущества (жилья, земельных участков) на сумму до 1 млн рублей, а иного имущества - до 250 тыс.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей