Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 27 января 2022 г.



Новости партнеров

На публичные торги в форме открытого аукциона выставлено недвижимое имущество, принадлежащее ЗАО «Башкирский инвестиционный дом», находящемуся в процедуре банкротства.

Объекты недвижимого имущества, земельные участки представлены в виде 8 лотов. Самый большой лот – имущественный комплекс в г.Кумертау с правом аренды земельного участка с начальной стоимостью 16,5 млн руб.

Заявки для участия в торгах принимаются с 31.01.2022 до 27.03.2022.

Более подробная информация о реализации ЗАО «Башкирский инвестиционный дом» опубликована на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве bankrot.fedresurs.ru.

Пресс-служба УФНС по РБ

 далее

С 1 января 2022 года россияне получили возможность претендовать на получение нового налогового вычета за занятия спортом. Речь идет о налоговом вычете в той сумме, которая была уплачена налогоплательщиком за физкультурно-оздоровительных услуги, оказанные ему самому, его детям (в том числе усыновленным) либо подопечным в возрасте до 18 лет.

Обязательное условие: спортивные организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, должны быть включены в соответствующий перечень, который ежегодно утверждается Правительством Российской Федерации.

Максимальная сумма годовых затрат на физкультуру и спорт, с которых можно получить компенсацию, составляет 120 000 рублей в год.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей