Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 29 марта, пятница, 

Новости за 18 мая 2022 г.



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

В этом году мероприятия «Недели предпринимательства» охватят всю республику. Основные пройдут в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (г.Уфа, ул. Мира, 14), а в ряде муниципальных районов и городских округов – зональные. Зарегистрироваться на основную программу можно с 17 мая 2022 года по телефону +7 (347) 224-99-99 или ссылке.

– Главный акцент на «Неделе предпринимательства» будет сделан на антикризисную поддержку предпринимательства: как вести бизнес в текущих условиях и какие меры предлагает государство для преодоления внешнего санкционного давления.  далее



Новости партнеров

24 мая 2022 года в 10:00 часов в рамках Недели предпринимательства в Уфе состоится сессия «Меры поддержки и услуги для бизнеса ТПП РБ».

На мероприятии будут рассмотрены способы решения проблем предпринимателей в части урегулирования договорных отношений с контрагентами в связи с ростом цен на товары и материалы, правовые стороны освобождения от ответственности за ненадлежащее исполнение договорных обязательств вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы, инструменты Торгово-промышленной палаты РБ в части импортзамещения, а также экспертиза и сертификация продукции для осуществления поставок по российским и внешнеэкономическим контрактам.

Для ознакомления с программой и участия необходимо пройти по ссылке https://tpprb.timepad.ru/event/2030373/.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей