Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 апреля, среда, 

Новости за 3 марта 2023 г.



Новости партнеров

22 февраля 2023 года Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств соблюдения обязательных требований на единой площадке Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В публичных обсуждениях приняли участие представители «Опоры России», «Деловой России», ТПП РБ, контрольно-надзорные органы республики, представители малого и среднего бизнеса.

Спикерами от налоговых органов выступили Хайруллина Оксана Алексеевна – начальник отдела камерального контроля №2 УФНС России по Республике Башкортостан и Вахитова Гузель Ришатовна – начальник Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Башкортостан, с докладами по темам:

  • «Об основных изменениях в законодательстве по администрированию имущественных налогов с 01.01.2023 года»;
  • «Актуальные вопросы о Едином налоговом счете».

Участвующие в публичных обсуждениях налогоплательщики смогли задать вопросы по обсуждаемой тематике, на которые специалистами налоговых органов были даны исчерпывающие ответы.

Мероприятие прошло в формате вебинара в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Видеозапись публичных обсуждений можно посмотреть здесь (https://www.youtube.com/watch?v=XJsOk9XV_Ps).

 далее

С марта 2023 года по вторникам и четвергам в УФНС России по Республике Башкортостан проводятся вебинары по вопросам введения института Единого налогового счета (ЕНС).   

Первая онлайн-встреча с представителями бизнес-сообщества региона была посвящена теме: «Единый налоговый платеж, единый налоговый счет, сальдо на ЕНС».  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей