Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 4 мая 2023 г.



Новости партнеров

3 мая на площадке ресторана «EVA» в рамках проекта «Честный диалог» Представительства Ассамблеи народов Евразии в Республике Башкортостан Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Ирина Абрамова встретилась с бизнесом и представителями средств массовой информации Республики Башкортостан. Участники встречи обсудили вопросы правозащитной деятельности в регионе в сфере малого и среднего предпринимательства.

Как отметил модератор встречи, кандидат политических наук Владимир Савичев, Башкортостан стал первым российским регионом, где был создан институт бизнес-омбудсмена и принят республиканский закон об Уполномоченном, выстроена эффективная система защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства.

- За десять лет деятельности института бизнес-омбудсмена накоплен огромный опыт, тысячи предпринимателей получили реальную поддержку и защиту своих нарушенных прав, - подчеркнул он.

В ходе встречи Ирина Абрамова рассказала об итогах деятельности института бизнес-омбудсмена в 2022 году.  далее

В целях оказания практического содействия налогоплательщикам – организациям и индивидуальным предпринимателям – при заполнении уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (Уведомление) в условиях внедрения института Единого налогового счета (ЕНС) на сайте ФНС России действует виртуальный веб-сервис «Помощник по ЕНС».  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей