Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

10 августа 2017 г.

В семи райцентрах республики состоятся бесплатные семинары для предпринимателей

В период с 24 августа по 16 ноября 2017 г. в семи районных центрах Республики Башкортостан, в соответствии с утвержденным Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму графиком, для действующих субъектов предпринимательской деятельности (как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц), зарегистрированных в государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, состоится бесплатный семинар на тему: «Актуальные правовые аспекты малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан».  (График семинаров  - в прикреплённом файле. )

     В работе семинара могут участвовать предприниматели, работники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие начать свой бизнес.

     Семинар проводится в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Республике Башкортостан» и «Планом работы Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан».

     Ведет семинар Заслуженный юрист Республики Башкортостан, предприниматель с 29-летним стажем, Председатель Общественного совета при Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, Председатель Башкирской республиканской ассоциации юридических компаний, награжденный Почётной Грамотой Республики Башкортостан: «За развитие предпринимательской деятельности», Вишневский Владимир Андреевич.

     На семинаре будут рассмотрены наиболее интересные для малого бизнеса правовые вопросы, в том числе:

     Кроме того, в программе семинара: обсуждение реальных правовых проблем, характерных для малого бизнеса в районах Республики и путей их разрешения; ответы на вопросы; практические рекомендации участникам семинара.

Для участия в семинаре обязательна предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/KMJi4wxDVrel3jow2

С 1430 – до 1800 (по желанию участников, семинар может быть продлен до 1900).

Обязательным условием участия в работе семинара является:

Точное знание участником (как индивидуальным предпринимателем, так и представителям юридического лица) – ИНН (идентификационного номера налогоплательщика) и основного ОКВЭД (одного, главного, кода вида экономической деятельности) своего субъекта предпринимательства и его нахождение в государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Эти данные будут оперативно проверяться через интернет при регистрации каждого участника семинара.

По информации В.А. Вишневского