Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

27 декабря 2017 г.

Предпринимателей приглашают на IV Ялтинский международный экономический форум

Предпринимателей приглашают на IV Ялтинский международный экономический форум

IV Ялтинский международный экономический форум состоится  с 19 по 21 апреля 2018 года в г. Ялте. ЯМЭФ закрепил за собой статус эффективной международной площадки для дискуссий по вопросам социально-экономического развития, на которой обсуждаются актуальная повестка и современные вызовы, стоящие перед мировой экономикой. Генеральной темой предстоящего Ялтинского международного экономического форума станет "Будущее мира. Будущее России". Обсуждение глобальных экономических вопросов с учетом актуальных геополитических, социальных и культурных явлений сделает Форум содержательно насыщенным и разнообразным. В качестве почетных иностранных делегаций будут приглашены представители Австрии и Германии. Дискуссии Форума коснутся таких тем, как внедрение инструментов цифровой экономики, международное сотрудничество для развития территорий, инвестирование в высокотехнологичные отрасли, вопросы энергетики будущего, сохранение культурного наследия, повышение качества жизни и экология и многие другие. Традиционно на площадке Форума состоится выставка инвестиционных проектов Республики Крым и выставка партнеров Форума. Как и в прошлом году, ЯМЭФ представит участникам расширенную культурную и спортивную программу при содействии известных деятелей искусств и спортсменов.

Наряду с Петербургским международным экономическим форумом, Восточным экономическим форумом и Сочинским инвестиционным форумом ЯМЭФ входит в четверку крупнейших экономических форумов, проводимых в России.  Организаторы Форума – Правительство Республики Крым, Фонд "Ялтинский международный экономический форум" при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

По вопросам  участия в Форуме обращаться к организаторам: + 7 (812) 643 07 09, + 7 (800) 700 07 09;  info@forumyalta.com, www.forumyalta.com .

По информации Оргкомитета Ялтинского международного экономического форума