Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

2 сентября 2019 г.

В Стерлитамаке стартовал приём заявок на участие в городском конкурсе «Предприниматель года – 2019»

В Стерлитамаке стартовал приём заявок на участие в городском конкурсе «Предприниматель года – 2019»

Ассоциация предпринимателей г. Стерлитамак при поддержке Администрации городского округа г. Стерлитамак проводит конкурс «Предприниматель года – 2019».

 Цель конкурса - выявление наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших особый вклад в развитие предпринимательства в г. Стерлитамак и их поощрение.

 Конкурс проводится при содействии Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Стерлитамакской организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

Конкурсная комиссия, организаторы и партнёры конкурса вправе учреждать также дополнительные специальные номинации.

С более подробной информацией и конкурсной документацией можно ознакомиться в группе вк: https://vk.com/event186021710 

Сроки приема документов – до 31 сентября 2019 года.

Торжественная церемония награждения состоится 8 ноября 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2019» принимаются в дирекции Ассоциации предпринимателей по адресу: г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 63 «Коворкинг центр СТР». Е-mail: info@ap-str.ru , тел 8 (3473) 30-14-77 .

По информации исполнительной дирекции АП Стерлитамака