Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

1 октября 2013 г.

4 октября 2013 года состоится заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам предпринимателей в Республике Башкортостан

4 октября 2013 года состоится заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам предпринимателей в Республике Башкортостан

4 октября 2013 года состоится заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам предпринимателей в Республике Башкортостан, в рамках которого будут рассмотрены следующие вопросы:

- «О мерах по совершенствованию патентной системы налогообложения»,

– «О практике оформления и реализации неиспользуемых земель и бесхозяйного имущества в Республике Башкортостан»,

- «О проблемах в сфере аренды предпринимателями земельных участков в Уфе для целей, не связанных со строительством»,

- «О ситуации в сфере нестационарной торговли в Республике Башкортостан».

В 12.00 состоится Круглый стол на тему «О проблемах ценообразования и регулирования тарифной политики в сфере переработки твердых бытовых отходов».

Место проведения: г.Уфа, ул.Кирова, 45, зал пресс-конференций ИА «Башинформ».

 

Пресс-служба Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам предпринимателей в РБ.