Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

5 июня 2018 г.

В Нефтекамске объявлены конкурсы по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства

В Нефтекамске объявлены конкурсы по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан» и постановлением главы администрации городского округа г.Нефтекамск от 18 мая 2018 года № 1838 проводятся конкурсы:

 - по предоставлению субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

 - по предоставлению субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства;

 - по предоставлению субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Прием документов с 18 июня до 31 июля 2018 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д. 25, кабинет 109, 110. Сроки рассмотрения документов конкурсной комиссией  -  с 1 по 13 августа 2018 года.

Источник: BIZRB.RU