Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

26 июня 2018 г.

Предпринимателей приглашают к участию в конференции по вопросам межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны страны

Предпринимателей приглашают к участию в конференции по вопросам  межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны страны

Национальный центр управления обороной Российской Федерации приглашает представителей бизнеса принять участие в IV Межведомственной научно-практической конференции на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации», которая состоится  23 ноября 2018.

В рамках конференции организуется выставка открытого характера на безвозмездной основе. На выставочной экспозиции могут быть  представлены инновационные и перспективные разработки, носящие имиджевый характер , не ограниченные тематикой конференции.

Информацию об участии в конференции, тематику возможных докладов, перечень планируемых выставочных экспонатов, согласно установленным формам,  необходимо направить  до 30 июля 2018 г. в Национальный центр управления обороной РФ. Контакты: 8-495-498-23-13, 8-495-498-26-61, e-mail: ncuo_uvgoo_2@mail.ru.

Подробная информация о мероприятии и формы заявки в приложении.