Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

1 октября 2018 г.

Объявлен прием заявок на участие в акселераторе для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания

Объявлен прием заявок на участие в акселераторе для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания

Компания Unilever – один из мировых лидеров на рынке товаров повседневного спроса, открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе GenerationS, платформы развития корпоративной акселерации от РВК. Участниками акселератора могут стать до 20 технологических проектов.

Компания заинтересована в стартап – проектах по четырем основным направлениям: производство продуктов – новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов; упаковка – новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки (новые свойства и возможность модификации); хранение – современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки; коммуникации с потребителем – новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов, VR/AR технологии и другое. Unilever заинтересован в стартапах с готовым прототипом решения, а также уже действующих проектах, показавших успешные бизнес-результаты на начальном этапе.

Подать заявку на участие в корпоративном акселераторе Unilever можно до 31 октября 2018 года. Эксперты Unilever и GenerationS совместно оценят заявки, отберут около 20 наиболее перспективных команд и помогут командам доработать технологические решения для последующей интеграции в бизнес-процессы и возможном масштабировании их бизнеса на международном уровне.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно здесь.

 

Информация Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму