Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

14 февраля 2019 г.

Актион – МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда - 2019»

Актион – МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда - 2019»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдингом Актион – МЦФЭР проводится Всероссийская олимпиада для специалистов  по охране труда «Лучшие в охране труда - 2019» (далее - Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru,  изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Регистрация на Олимпиаду открыта до 28 февраля 2019 года.

Источник: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан