Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

26 апреля 2019 г.

В Уфе повторно обсуждается порядок предоставления субсидий частным школам и детсадам

В Уфе повторно обсуждается  порядок предоставления субсидий частным школам и детсадам

Ассоциация организаций предпринимательства РБ в рамках Соглашения о сотрудничестве с Администрацией ГО г.Уфа РБ при проведении оценки регулирующего воздействия, уведомляет о начале публичных консультаций по проекту постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18 декабря 2017 года № 1795 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным дошкольным образовательным организациям и частным общеобразовательным организациям, реализующим основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Разработчик акта: Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

По данному проекту постановления ранее в срок с 27.03.2019 по 02.04.2019 проводились  публичные консультации. В связи с тем, что в данный проект внесены изменения (исключены приложения к Порядку №2 и №3;  дополнен пункт 4 «Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий, ответственность за их нарушение и порядок возврата субсидий»), данный проект повторно размещается для проведения публичных консультаций.

Уведомление о проведении публичных  консультаций, проект постановления, пояснительная записка, а также перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций,  опубликованы на официальном  сайте Администрации ГО г. Уфа РБ:  http://ufacity.info/orv/detail.php?ID=323132  .

Срок проведения публичных консультаций с 29.04.2019 по 08.05.2019 (5 рабочих дней).

Адрес для направления предложений: aoprb@mail.ru  или orv@ufacity.info 

Информация предоставлена  отделом  муниципальных услуг  управления экономики Администрации ГО г.Уфа РБ