Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

20 мая 2019 г.

БИЗНЕС-ФОРУМ В «ОГНЯХ УФЫ» 31 МАЯ 2019 ГОДА

БИЗНЕС-ФОРУМ В «ОГНЯХ УФЫ» 31 МАЯ 2019 ГОДА

С 22 по 31 мая 2019 года в Башкортостане пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского предпринимательства.

Кульминационным событием празднования станет Бизнес-форум, который состоится 31 мая в РК «Огни Уфы».

Организаторы: Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан,

БРО ООО «ОПОРА  РОССИИ», БРО ООО «Деловая Россия», Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, Союз предпринимателей ГО г.Уфа.

При поддержке: Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Центра поддержи предпринимательства Республики Башкортостан.

 Мероприятие будет состоять из 2-х частей: бизнес-семинары (8 спикеров, 8 бизнес-тем и кейсов с решениями) и вечернее празднование в формате вечернего банкета.

Регистрация и подробная программа по ссылке https://oporarb.timepad.ru/event/979455/

Темы и спикеры:

  1. Кассовый разрыв – лидер среди финансовых болезней бизнеса.

Как быстро определить причину и путь решения проблемы. Убыток или кассовый разрыв – в чем разница? Что такое кассовый разрыв и чем он опасен для бизнеса? Разбор самых популярных причин появления кассовых разрывов. Как быстро и просто определить ожидает ли нас нехватка денег и когда? Как не допускать кассовых разрывов.

Спикер: Айрат Хаматов. Тренер по финансовой бизнес-грамотности. Владелец собственного бизнеса. Создатель и вдохновитель «Финансовой онлайн-школы Айрата Хаматова».

15 лет в финансовой отрасли, 6 лет в собственном бизнесе. Вылез из долгов более 60 млн.руб., вывел из кризиса 50 компаний.

Основная специализация: обучение предпринимателей финансовому БИЗНЕС- мышлению. Дополнительная специализация: финансовый консалтинг малого бизнеса.

  1. Реальная автоматизация магазинов. Теория и практика.

Упрощенное ведение учета – основное преимущество автоматизации торговли. Автоматизированный учет позволяет снизить количество ошибок, допускаемых персоналом, и существенно экономит время. Автоматизировав учет на торговом предприятии, предприниматель получает реальный контроль продаж и движения товара.

Спикер: Андрей Куренёв. Директор компании «ККМ02». Опыт в автоматизации розничной торговли и общепита - 15 лет. Эксперт БРО ООО «ОПОРА РОСИИ» по онлайн-кассам.

  1. Субсидиарная ответственность бизнеса.

Изменения в законодательстве и судебная практика, чем реально сегодня рискует владелец бизнеса, директор, учредитель. Понятие и принципы привлечения к субсидиарной ответственности, или как вести бизнес и не лишится собственного имущества. Судебная правоприменительная практика привлечения к субсидиарной ответственности, или на что могут рассчитывать ФНС и другие кредиторы. Способы выявления реальных бенефициаров бизнеса, применяемые правоохранительными и фискальными органами. Способы и основания освобождения от ответственности.

Спикер: Игорь Кадетов. Генеральный директор компании «ПРОтект. Правовые технологии», практикующий юрист по корпоративному праву, участник проекта КлубЭкспертов.рф.

  1. Нейромаркетинг в рекламе и продажах.

Современный научный подход к формированию «покупательского желания». Как увеличить отдачу от рекламы в 27 раз. Что такое нейромаркетинг и его отличия от маркетинга. Как применять науку в маркетинге. Прикладные инструменты для работы с разными психотипами покупателей. Как использовать понимание процесса возникновения эмоций в маркетинге. Как сделать так, чтобы человек сам решил купить у Вас.

Спикер: Антон Шунков. Бизнес-консультант, маркетолог, разработал 122 программы лояльности для компаний малого и среднего бизнеса. Член «Ассоциации Тренеров и консультантов». Директор маркетингового агентства «АркаимФинанс», Автор статей о нейромаркетинге. За 7 лет организовал и провел 379 живых мастер-классов и мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

  1. Эффективные инвестиции: сколько можно заработать на инвестициях и как это сделать максимально безопасно.

Почему на инвестициях зарабатывают единицы? Основные инвестиционные тренды в 2019 году. Как настроить максимально доходный и максимально безопасный портфель в 2019 году. Сколько можно заработать, инвестируя в разные инструменты: от биткоина и краудинвестинга до депозитов, золота и недвижимости.

Спикер: Алексей Иванов. Эксперт по финансовым рынкам и инвестициям компании Strawinsky. Основная специализация: обучение грамотному инвестированию. Обучение заработку на любых финансовых рынках. 15 лет опыта инвестиций в различные инструменты. Зарабатывал на криптовалютах, когда это еще не было мэйнстримом. Заработал своим клиентам 100% прибыли за год.

 6. Подбор и мотивация персонала. Где искать качественный и продуктивный персонал.

Как еще до собеседования отсеивать резюме тех, кто с огромной вероятностью будет не эффективен в работе? Какие кейсы и тесты применять на собеседовании, чтобы выявить «качественных» сотрудников?

Спикер: Максим Киселёв. Предприниматель, бизнес-тренер, эксперт-практик по найму и мотивации персонала, основатель сети кадровых агентств КОМАНДА.PRO, участник проекта КлубЭкспертов.рф.

  1. Битва за бизнес-цели, что нам мешает достигать результатов.

Как правильно организовать процесс постановки задач, провести анализ достигнутых бизнес-целей. Как понять где у вас пробуксовки и, как можно ускориться.

Спикер: Рустем Хамзин. 20 - летний опыт ведения тренингов. Опыт разработки и проведения программ обучения под требования заказчиков. Разработка и проведение программы обучения по теме «Ораторское искусство». Проведение организационного консалтинга в сфере выстраивания бизнес-процессов, постановки управленческого учёта. Победитель конкурсов, успешно прошел отраслевую сертификацию. Опыт проведения и организации различных молодёжных конкурсов.

Оргкомитет Бизнес-форума