Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

17 июля 2019 г.

Предпринимателям возместят часть расходов на участие в бизнес-миссиях за пределами РБ

Предпринимателям возместят часть расходов на участие в бизнес-миссиях за пределами РБ

В целях продвижения республиканского экспорта АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям организует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях за пределами Российской Федерации в 2019 г.

Расходы, связанные с участием в выставках (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования), включая регистрационные взносы, финансируются за счет Центра. Участвующие представители субъекта МСП несут расходы, связанные с авиаперелетом, проживанием и питанием.

В случае заинтересованности по вопросам участия в выставках и бизнес-миссиях необходимо обращаться по телефонам: +7(937)33-570-53,    +7(347)246-89-28, Алтунай Эльвира Идрисовна, главный специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра.

Приложение: Календарь выездных мероприятий Центра на 2019 г. на 1 л.

По информации ТПП РБ