Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

10 сентября 2020 г.

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приглашает желающих принять участие в акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приглашает желающих принять участие в акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 17 сентября 2020 года с 12:00 до 16:00 часов проводится очередная акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Должностные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят юридическим лицам и предпринимателям порядок проведения плановых и внеплановых проверок в период эпидемиологического распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, какие нарушения обязательных требований чаще всего выявляются по результатам проводимых проверок, посредством каких мероприятий необходимо обеспечить соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок их вступления в силу.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОРВИ и гриппа.

Форматы проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»:

1. Очная форма в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58, каб. №100 и в территориальных отделах (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial divisions/)

2. Онлайн-трансляция: с 12:00 до 12:40 часов (ссылка для подключения будет размещена на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/ за 2-3 дня до проведения мероприятия).

3. Вопросы-ответы, которые возможно направить в период с 14.09.2020 r. по 17.09.2020 r. на адрес электронной почты: business@02.rospottebnadzor.ru

Участники очного формата проведения акции должны присутствовать в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и рук (перчатки).