Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан

30 июня 2022 г.

Состоялось Общее собрание членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Состоялось Общее собрание членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

29 июня 2022 года в Уфе в отеле Crowne Plaza состоялось Общее собрание членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан (отчетно-перевыборное).

В собрании приняли участие члены АОП РБ предприниматели, руководители территориальных Советов и Союзов предпринимателей из городов Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Кумертау, Белебеевского, Давлекановского и других районов, руководители отраслевых Ассоциаций и союзов, директор ГАНУ «Институт стратегических исследований РБ», ответственный секретарь СПЧ Владимир Савичев, председатель Ассоциации школьного питания Виталий Черевков. Вел собрание Председатель Совета АОП РБ Алексей Щербацкий.

Исполнительный директор АОП РБ Ирина Абрамова представила отчет о работе Ассоциации за 2021 год. Подробная информация о работе АОП РБ была предоставлена в раздаточных материалах. Отметим только, что представители Ассоциации принимают участие в работе 31 общественного, координационного, совещательного органа, комитета, комиссии. 

На собрании были решены еще несколько важных процедурных вопросов: утверждены изменения в Устав с целью приведения в соответствии с действующим законодательством РФ, утвержден годовой бухгалтерский отчета за 2021 год и финансовый план АОП РБ на 2022 г., а так же в связи с истечением срока полномочий был избран новый состав Совета Ассоциации и Ревизор.

Пресс-служба АОП РБ