25 июля 2017 года, Москва. Банк Интеза предлагает новые выгодные условия по ипотеке. Теперь при оформлении в Банке Интеза ипотечного кредита на вторичном рынке недвижимости по стандартным тарифным планам «Ипотечный жилищный кредит» и «Ипотечный кредит для собственников» минимальный первоначальный взнос составляет 15% от рыночной стоимости приобретаемой квартиры, а процентная ставка начинается от 10 % при условии осуществления комплексного ипотечного страхования. далее
Цифровая экономика вскоре придет к российским бизнесменам в сферу контрольно-надзорной деятельности. Предпринимателям обещают новое мобильное приложение, которое позволит дистанционно взаимодействовать с проверяющими и даже избежать их очного визита.
Что случилось?
Министр России по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов рассказал журналистам и общественности на конференции "Реформа контрольно-надзорной деятельности" о планах чиновников по информатизации госконтроля. далее
Школа экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) запускает обучение по курсу, посвященному налоговым аспектам в экспортной деятельности.
Обучение будет проходить на площадке Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.
Курс «Налоговые аспекты экспортной деятельности» стал десятым в образовательной программе Школы экспорта РЭЦ. далее
В связи со вступлением в силу изменений законодательства о применении контрольно-кассовой техники с 1 июля 2017 года все кассы должны передавать в налоговые органы информацию о произведенных расчетах.
По информации УФНС России по Республике Башкортостан в настоящий момент зарегистрировано более 23 000 онлайн-касс, что составляет 80% от общего количества используемых касс. далее
Клуб менторов – это открытый формат индивидуальных консультаций экспертов с начинающими предпринимателями. В ходе общения эксперты вместе с участниками подробно разбирают проблемы и недоработки проекта, дают практические советы по разработке, улучшению, продвижению и продажам, отвечают на вопросы команды.
25 июля 2017 в Министерстве промышленности и инновационной политики РБ (г. далее
1 августа редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Новое в законодательстве о регистрации юридических лиц». Главный спикер - начальник отдела Управления регистрации и учёта налогоплательщиков ФНС России Светлана Федченко, сообщает Nalog.ru. В программе вебинара:
Принцип публичной достоверности ЕГРЮЛ. далее
|