Эволюция торговли: финансово-экономическая безопасность предприятия
20 мая в конференц-зале Министерства промышленности Республики Башкортостан состоялся семинар «Эволюция торговли-2011. Финансово-экономическая безопасность предприятия».
Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Башкирская Торговая Ассоциация, ООО «Стройпак» при поддержке Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей. далее
Одними из первых на счет, открытый в рамках благотворительной акции Первого канала «Стань первым», средства перечислили Премьер-министр Правительства Башкортостана Азамат Илимбетов и члены Президиума Правительства.
Также в помощь больным и социально незащищенным детям свой однодневный заработок перечислили работники Аппарата Правительства Башкортостана. далее
На днях Правительство приняло распоряжение о создании ОАО «РБЭФ», совместного проекта Башкирии и ОАО «ЭСК РусГидро». Фонд с уставным капиталом чуть более двух миллионов рублей будет реализовывать и финансировать инвестиционные проекты в области энергоэффективности и энергосбережения.
Планируется, что технопарк будет расположен в Уфимском районе. далее
«Комплексный центр социального обслуживания населения» Уфы с 30 мая начал прием вещей первой необходимости для пострадавших от пожара в п. Урман.Прием гуманитарной помощи от населения производится с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных, по следующим адресам:- МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Демского района: ул. далее
Какие новации предлагает «третий антимонопольный пакет законов»? Каковы актуальные вопросы проведения антимонопольной и конкурентной политики в стране и приоритетные направления деятельности ФАС России в текущем году? Об этом сегодня шла речь на пресс-конференции в агентстве «Башинформ», в которой приняли участие заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрей Кашеваров, руководитель Башкортостанского УФАС Зульфира Акбашева и начальник Правового управления ФАС России Сергей Пузыревский. далее
30 мая 2011 года АОП РБ и АНО «Центр микрофинансирования РБ» заключили Соглашение о сотрудничестве по развитию инфраструктурной поддержки предпринимательства в сфере привлечения микрофинансовых ресурсов в рамках республиканской программы развития субъектов малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан.
В соответствии с условиями данного Соглашения с 15 июня т.г. далее
|