Деловые новости Республики Башкортостан |
|
|
Количество звонков на горячую линию Банка Интеза в декабре выросло на 30%. Таковы данные статистики звонков в call-центр Банка.
Перед Новым годом традиционно возрастает интерес населения к продуктам и услугам банков. Наиболее популярными банковскими розничными продуктами в декабре стали потребительские кредиты и кредитные карты. В ходе анализа декабрьских звонков в call-центр Банка Интеза выяснилось, что число желающих получить кредитную карту Банка, возросло по сравнению с ноябрем более чем в два раза, а количество клиентов, планирующих взять потребительский кредит, увеличилось на 17%. далее
28 января 2014 года в Приёмной Президента РФ в РБ пройдет приём граждан по вопросам защиты законных прав и интересов предпринимателей.
Приём проведёт бизнес-омбудсмен в Республике Башкортостан Рафаиль Гибадуллин. Начало приема – в 14 часов.
Приемная находится по адресу: Уфа, ул.Цюрупы, 100 (остановка транспорта «Центральный рынок»). далее
 В 2013 году слушателями бесплатных курсов по основам предпринимательской деятельности в Уфе стали более 180 человек, свыше 50 из которых имели на то время статус безработного. Консультации по организации собственного дела во время проведения курсов получили около 400 человек, сообщили в уфимской службе занятости населения. — Из 182 слушателей курсов по основам предпринимательской деятельности 111 — женщины. далее
 Центр занятости населения города Уфы — молодежная биржа труда совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства организует бесплатные курсы-консультации по основам предпринимательской деятельности. Они пройдут с 10 по 21 февраля 2014 года. Запись на курсы начнется с 20 января.
Источник: www.bashinform.ru далее
 На заседании Комитета Государственного Собрания по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию был рассмотрен проект закона «О регулировании отдельных вопросов отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Республики Башкортостан или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства». далее
Банк Интеза вошел в список уполномоченных банков-гарантов крупнейшей российской авиакомпании ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии».
В рамках сотрудничества, Банк Интеза получил возможность предоставлять клиентам Банка и агентам компаний Группы «Аэрофлот» гарантии для организации продаж пассажирских и грузовых авиаперевозок на территории России. далее
|