 9 июня, с 10:00 до 18:00, в Уфе в CONGRESS HOTEL UFA (ул. Цюрупы, 7) состоится тренинг известного в России специалиста по лидерству и ораторскому искусству Радислава Гандапаса на провокационную тему «Полная Ж… полноценная жизнь как бизнес-проект»
Вы успешны, у вас есть всё, о чём другой может только мечтать, но счастья Вы так и не обрели? Дети растут без вашего участия, вторая половинка отдаляется, для любви не остается места в вашем графике, здоровье стало всё чаще подводить, хобби заброшено, душевные силы начинают покидать. далее
 23.05.2019 на площадке Союза предпринимателей г. Уфы пройдет встреча с представителями Прокуратуры Республики Башкортостан на тему: «Защита прав предпринимателей».
Ведущая: Лебедева Юлия Васильевна — начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Прокуратуры РБ.
Начало в 11.00
Программа:
В чем заключаются основные задачи прокурорского надзора по защите прав предпринимателей?
Как правильно составить заявление (жалобу) и обратиться в прокуратуру?
В течение какого срока жалоба будет рассмотрена?
Как и где можно узнать о предстоящих проверках?
К вам пришли с проверкой, что делать?
Практика прокурорского надзора за соблюдением законодательства о государственном и муниципальном контроле (надзоре)
Адрес: г.Уфа, ул. далее
 Фискальный накопитель – это сменное устройство в составе кассового аппарата для шифрования и защиты сведений о расчетах проводимых контрольно – кассовой техникой.
Менять фискальный накопитель необходимо по прошествии периода, зависящего от его срока службы. Срок функционального действия фискальных накопителей, как части онлайн-кассы, которая хранит данные о расчетах, может составлять 13, 15 или 36 месяцев. далее
 22 мая 2019 года на площадке Союза предпринимателей г. Уфы состоится мастер-класс на тему: «Таможенное оформление экспортных операций»
На мастер-классе будут раскрыты следующие вопросы:
° таможенное регулирование; ° таможенные процедуры; ° декларирование товаров; ° ответственность за нарушение таможенных правил; ° разбор практических ситуаций
Спикер: Капранов Александр Владимирович, генеральный директор ООО «Компания «Негоциант», эксперт-консультант Общественного комитета по содействию внешнеэкономической деятельности при ТПП Нижегородской области
Время проведения: с 10-00 до 13-00. далее
 Предпринимателей республики приглашают принять участие в шестом этапе специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» – независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В пяти этапах приняли участие более 100 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны. далее
 По многочисленным просьбам срок приема заявок на региональный отборочный этап престижного международного конкурса с участием стран ЕС, Китая, Израиля и Африки "Качество Инноваций" (Quality Innovation Award) продлен до 14 июня 2019 года.
Номинации Конкурса
1) Потенциальные инновации, которые еще не проверены на практике.
2) Инновации в области ответственного бизнеса и охраны окружающей среды. далее
|